Действия Путина после получения Беларусью ядерного оружия: Жданов предупредил к чему готовиться

Об этой информации сообщил Жданов в YouTube, передает «УРА-Информ».  

По его мнению, сразу после прибытия ядерных боеприпасов в Беларусь, президент РФ Владимир Путин сразу попытается сменить Лукашенко на кого-то более сговорчивого, который будет выполнять его приказы беспрекословно.

Жданов предупредил, к чему стоит готовиться на фоне того, что Россия планирует перебросить часть ядерного оружия в Беларусь:

«Если факт перемещения ядерного вооружения в Беларусь подтвердится, то Путин переиграл Лукашенко, и Лукашенко, при всей своей хитрости, как бы мы его не ставили на ступеньку выше, чем Путина в плане политической интриги, он проиграл».

Далее, военный эксперт спрогнозировал, какое событие может произойти после того, как Беларусь станет «ядерным государством»:

«Одно из первых действий, которое, скорее всего, предпримет Путин — это смена Лукашенко. Почему? Потому что Лукашенко для него очень строптивый,  и помотал Путину очень много нервов, поэтому, как только ядерные боезаряды заедут в Белоруссию, туда активно начнут заходить российские войска. Следующим шагом (можете себе это зафиксировать), будет смена Лукашенко на лояльного и послушного «зайчика», который будет выполнять любую прихоть Путина и того, кто на тот момент будет руководить РФ».

Напомним, ранее сообщалось, Лукашенко в критическом состоянии: Цепкало сообщил о его госпитализации после встречи с Путиным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *