Site icon УРА-Информ

У Украины появился последний шанс по войне: СМИ Запада раскрыли, что происходит

ВСУ

Об этой информации сказано в материале Financial Times, передает «УРА-Информ».

По информации, опубликованной FT со ссылкой на источники в Вашингтоне, следующие пять месяцев станут решающим периодом и последним реальным шансом для Украины изменить текущую ситуацию. Американские официальные лица утверждают, что уже предварительно согласованных средств достаточно, чтобы поддержать Украину в течение около пяти месяцев и обеспечить важную контратаку, запланированную на ближайшие недели.

Однако, одно из официальных лиц предупреждает, что если к сентябрю Украина не достигнет значительных успехов, то международное давление с целью привести ее к переговорам станет огромным. Западные официальные лица выражают надежду на то, что контратака со стороны Украины принесет значительные результаты.

Стоит отметить, что данный временной промежуток становится ключевым в деле сохранения украинской стабильности и обеспечения безопасности, если вышеупомянутый источник прав. Ресурсы, которые предоставлены Украине, должны быть использованы наиболее эффективно для успешного противостояния и восстановления территориальной целостности. Украине предстоит воспользоваться этим реальным шансом, чтобы изменить динамику конфликта и добиться существенных прорывов.

Напомним, Гиркин анонсировал глобальные на карте РФ: террорист сказал, кто приехал в страну.

Exit mobile version