Орбан сказал, кто должен стать президентом, чтобы закончить войну: названо одно имя

Время чтения: 51 Секунд

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Новости Войны», передает «УРА-Информ».

«У меня есть уверенность, что, если бы Дональд Трам сейчас был президентом Соединенных Штатов, в Европе и Украине никаких войн не было бы. Возвращайтесь, господин президент. Делайте Америку снова великой, принеся мир всем нам!», — заключил Орбан.

Несмотря на контраверсиальность заявления, многие эксперты отмечают, что возвращение Трампа к власти может оказать существенное влияние на международную политику и отношения между США и другими государствами.

В свою очередь, президент США Джо Байден заявил, что его администрация будет продолжать поддерживать Украину в ее борьбе за сохранение территориальной целостности и суверенитета. Он так же отметил, что США не примут никаких действий, которые могут угрожать безопасности Украины и ее народа.

Таким образом, высказывание Виктора Орбана вызвало немало эмоций и стало причиной для обсуждения в мировом сообществе. Однако, независимо от того, какой будет исход данной ситуации, главным приоритетом должна оставаться защита прав и интересов граждан Украины, а также приверженность укреплению мировой стабильности и безопасности.

Напомним, «атака» на Кремль: в США ответили, поддержат ли удары со стороны Украины.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий