Для чего Зеленский приехал в Европу: инсайдер ОП раскрыл, как может измениться ситуация

Время чтения: 58 Секунд

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Резидент», передает «УРА-Информ».

«Европейское турне Владимира Зеленского вызвало большой резонанс в обществе и на политической арене. Как сообщил наш источник в Офисе Президента, главной целью поездки является привлечение внимания к важному вопросу — вступлению Украины в НАТО.Это не просто геополитическая игра, но и вопрос безопасности нашей страны. Украина уже много лет находится в состоянии конфликта с Россией, и это остроумно понимает Зеленский. Президент стремится убедить членов НАТО в том, что включение Украины в Альянс будет взаимным выигрышем для всех сторон», — сказано в начале.

Известно при этом, что в своих выступлениях Зеленский подчеркивает, что вступление в НАТО поможет Украине защитить свою территориальную целостность и суверенитет, а также укрепить ее обороноспособность.

При этом турне Зеленского уже вызвало оживленные дискуссии в экспертном сообществе и в общественности. Некоторые политики выразили свои опасения, считая, что включение Украины в НАТО может стать новым поводом для конфронтации с Россией. Тем не менее, большинство аналитиков считают, что вступление Украины в НАТО не только повысит уровень безопасности страны, но и способствует стабильности в регионе и в мире в целом.

Напомним, решится ли РФ на ядерный удар по Украине после атаки на Кремль: мнение эксперта.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий