В CNN раскрыли исход контрнаступления ВСУ: известно, как ответит РФ

Подробности сообщает УРА-Информ, ссылаясь на CNN.

По оценке аналитиков, Российская армия не готова противостоять грядущему наступлению украинских вооруженных сил. Несмотря на большую численность армии РФ и сложные защитные сооружения, у РФ мало шансов устоять под натиском ВСУ.

«События, произошедшие за последние три дня, указывают на то, что РФ не готова к контратаке ВСУ. Во-первых, это увольнение заместителя министра обороны РФ Михаила Мизинцева из логистической части. Российское оборонное ведомство не объяснило причин этой кадровой перестановки, а просто утвердило Алексея Кузьменко на новой должности. Такое резкое увольнение произошло именно в тот момент, когда Украина готовится к контратаке, что может свидетельствовать о бушующих трудностях в Кремле», — отмечают эксперты.

Также CNN обращает внимание на ЧВК «Вагнер». Ее лидер Евгений Пригожин открыто рассказал о проблемах, с которыми столкнулись «вагнеровцы». По его словам, у ЧВК «Вагнер» такой недостаток боеприпасов, что они могут быть вынуждены покинуть Бахмут.

Кроме того, в статье отмечается, что эмоциональное состояние оккупантов очень подавлено, в то время как у ВСУ сохраняется высокий боевой дух.

Напомним, Украина пошла на уступку для РФ: гражданам на ВОТ объяснили, что придется сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *