Лукашенко сделал неожиданное заявление: как изменилась риторика диктатора (видео)

Об этой информации сообщил ТГ «Инсайдер», передает Ura-inform.

Лукашенко вновь сменил риторику и  внезапно заявил, что не хочет воевать. Он призвал аграриев вовремя сеять и не говорить о войне. Хотя еще недавно самопровозглашенный президент Беларуси рассказывал сказки о «нацистах-фашистах» и просил у России военных гарантий.

«Всякое может быть. Но я больше вас понимаю, чтобы мы не втянулись в эту широкомасштабную бойню. Опыт ее мы используем, изучаем. Смотрим, чтобы наша армия была покрепче. Поэтому вы не волнуйтесь. Я больше вас не хочу воевать», — рассказал Лукашенко.

По словам белорусского диктатора «западники» якобы убедили его в том, что никто не собирается вторгаться на территорию Беларуси, но отметил, что надо быть готовыми ко всему.

«Поэтому успокойтесь, работайте спокойно. Никто на нас нападать не собирается. В том числе украинцы. Да и западники, с которыми я встречаюсь, они мне говорят: «Александр Григорьевич, господин президент, к вам ни украинцы, ни поляки не собираются». Может, и не собираются. Но нам надо быть готовыми ко всему. Поэтому растите детей. Желательно побольше», — резюмировал Лукашенко.

Напомним, ранее сообщалось, Путин принял по Украине судьбоносное решение: озвучен ультиматум и сроки особого удара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *