Анонсирован перелом в войне: Мюрид раскрыл, когда начнутся переговоры

Об этой информации сообщил Dialog, передает Ura-inform.

Мюрид спрогнозировал два сценария, по которому могут развиваться дальнейшие события в Украине. По его словам, окончательно станет понятно, по какому сценарию все идет, уже через месяц-полтора.

Блогер РФ считает, что, скорее всего, именно грядущее украинское контрнаступление станет коренным переломом в войне, после которого стороны сядут за стол переговоров.

В случае успешного украинского контрнаступления  вне зависимости от того, войдут ВСУ в Крым или нет, война будет закончена. Также откроется возможность для переговорных процессов, и они будут на условиях Украины.

Более того, считает Мюрид, нынешнее российское руководство, скорее всего, даже не допустят к принятию решений.

«Именно в этот момент и хочет появиться Пекин… Кто-то должен будет представлять Кремль за этим столом и давать гарантии выполнения им условий мирного договора. Самих кремлевских, скорее всего, на переговоры не пустят — они будут на них присутствовать во второстепенном качестве вроде «представителей Л/ДНР» на обоих Минских договоренностях», — заявил российский эксперт.

В случае неудачного наступления ВСУ,  Мюрид прогнозирует продолжение вялотекущей войны на истощение, пока  она не дойдет до новой кризисной точки.

Напомним, ранее сообщалось, россияне «анонсировали» химическую атаку по одному из украинских регионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *