Site icon УРА-Информ

Не поймите неправильно – Порошенко сказал, чем он любит заниматься помимо политики (фото)

Порошенко

Об этой Порошенко сообщил в своем Телеграме, передает «УРА-Информ».

«Признаюсь, среди огромного количества наших волонтерских проектов, у меня любимый. Нет, не поймите неправильно, во все мы вкладываем душу и стараемся сделать их максимально быстро и качественно. Но один из них впал в самое сердце как мне, так и нашим Вооруженным Силам – это мобильные банные комплексы», — заявил он в начале.

Затем он добавил, что для определенных личностей забота его организаций о базовых нуждах военных – это повод делать мемы. По его словам, такая деятельность, конечно, является простой.

«А вот сделать то, что мы делаем – это дни кропотливого труда хорошо организованной команды. У нас уже все отточено и работает как часики. Военные передают нам контейнер из-под 152-мм снарядов – раз. Мы его шкурим, красим и свариваем – два. Заказываем из Европы прицеп для контейнера – три. Привозим огромный кран и устанавливаем бокс на прицеп – четыре. Заполняем его трубами, баками для воды, генератором, печкой, стиралками, сушилками – пять. Отвозим готовую баню прямо на ППД в наши военные, под ключ – шесть», — заявил он.

В конце политик добавил, что он с коллегами работают 24/7, без перерывов на обед и выходные. Он уверяет, что одной недели хватает для предоставления на фронт одного комплекса.

«Запрос огромен, поэтому постоянно расширяем производство – открываем уже 3 площадку. И так к Победе», — заключил он.

Напомним, границ для пробития дна нет – полковник ВСУ показал, чем начали торговать в Украине (фото).

Exit mobile version