Site icon УРА-Информ

Пионтковский рассказал о секретной сделке между США и Китаем по Украине (видео)

Об этой информации сообщил в эфире Пионтковский, передает Ura-inform.

В частности, со слов, эксперта, Пекину предложили часть российских территорий, в обмен на то, чтобы он не помогал противнику.

«Падение Путина, безусловно, откроет период русский смуты и ослабления России. Китай никогда не забывал о своих национальных задачах, о возвращении как минимум исконных китайских земель от Владивостока до Северного моря, как они называют Байкал. Россия останется уже не только просто младшим партнером, абсолютно зависимым. Стратегически это работает на пользу великого Китая, он спокойно готовится к поглощению своей добычи тем или иным способом», —  отметил политолог.

Пионтковский подчеркнул, что ослабление РФ в результате поражения, создает для Китая возможность фактически превратить всю зону по своему политическому доминированию.

«Независимо от намерения отдельных лиц на столе явно лежит политическое решение для Китая. США согласны на распространение китайского влияния в Сибири при условии, что Китай отказывается от своих амбиций и территориального захвата Тайваня. Вот такая сделка она становится совершенно очевидной», — добавил эксперт.

Напомним, ранее сообщалось, китайские военные эксперты озвучили сроки окончания войны в Украине.

Exit mobile version