Site icon УРА-Информ

Россия сейчас хочет реализовать в отношении Украины план «Б», — Данилов

Об этой информации сообщил «Radiosvoboda», передает Ura-inform.

По его словам, российский диктатор Владимир Путин уже не говорит о захвате всей Украины. Данилов отметил, что в своей речи он сказал только о Донецкой и Луганской областях.

«На сегодняшний день россияне уменьшают для себя все желания. Сейчас у них цель – план «Б». Он заключается в подписании любых переговорных позиций для того, чтобы мы уступили часть наших земель, получив якобы мир. Это для нас – совершенно недопустимые вещи… Сейчас много «консервов» скрылось, которые сидели и ждали, когда можно будет вбрасывать в наше общество какие нарративы – «надо договариваться, потому что люди гибнут». Имейте в виду, что ни к чему хорошему не приведет», – подчеркнул он.

Также глава СНБО дал оценку сегодняшнему заявлению российского президента и обратил внимание на реакцию на его обращение.

«Что касается выступления Путина – это было самое худшее выступление президента РФ за все 20 лет. Если посмотрите на лица, которые там были в зале, какая была их реакция, то такой ловкости, которая была раньше – прыгали, 5-7 минут аплодировали – такого уже нет», – резюмировал Данилов.

Напомним, ранее сообщалось, сигналы диктатора Кремля понятны – Порошенко раскрыл, что хотел донести Путин до украинцев.

Exit mobile version