Путин требует наступать: Березовец рассказал, какой срок дали Герасимову для подготовки


Об этой информации сообщил Dialog.ua,  передает Ura-inform.

По его словам, Путин приказал Герасимову в кратчайшие сроки организовать масштабную наступательную операцию российских войск. Капитан ВСУ также рассказал о сроках, за которые президент РФ ждет от Герасимова конкретных результатов по войне в Украине.

Березовец убежден, что, сменивший на должности Суровикина, новый командующий должен будет показать результаты своей работы уже буквально через месяц, поскольку времени на раскачку глава Кремля ему не даст:

«Для Герасимова это назначение является, по сути, тем же, что посадка на электрический стул. Кровь из носу, сейчас нужно будет показать результат, причем в самое ближайшее время. Времени на раскачку Путин ему не даст, то есть в течение ближайшего месяца. Это является свидетельством подготовки масштабного наступления российских оккупационных войск».

По мнению капитана ВСУ, наступление российских оккупационных войск можно ожидать как на Белорусском, так и на Харьковском, Донецком направлениях. Также речь может идти о попытках захватить Днепр, а может, и о «повторной попытке вернуться на правый берег Херсонщины».

Напомним, ранее сообщалось, Путин поставил главное условие по войне Герасимову: источник сообщил, на что рассчитывает РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *