Site icon УРА-Информ

Запад настроен серьезно – в Раде раскрыли, кто недавно приезжал в Украину

Рада

Об этой информации сообщил Гончаренко в своем Телеграме, передает «УРА-Информ».

В самом начале политик отметил, что недавний визит ключевого представителя МИДа Германии Аннелины Бербок вызвал целый шквал недовольств со стороны пропагандистов и деятелей росСМИ. В частности, в России возмущались насчет того, что Бербок дала обещание украинцам касательно новых поставок вооружения.

«На России снова истерические настроения. Скулят. Который день подряд рашисты надрываются из-за оружия, которое поступает со стороны Запада», — сказал он.

Затем он обратил внимание на острую реакцию пропаганды Кремля. По его словам, такое поведение демонстрирует, что данный вопрос крайне болезнен для Российской Федерации.

«Секретарь Совбеза Николай Патрушев со своей семьей занимается производством ракет в РФ. Показательно то, что теперь у них с ними дефицит. Патрушев, все же, является близким другом Путина и очень богатым человеком…Пропагандисты могут только свирепствовать, а Медведев сколько угодно угрожать, но Запад настроен серьезно. Это особенно показательно на фоне приезда Бербок. Вероятно, все еще россияне не до конца поняли, что им пришел конец», — заключил Гончаренко.

Напомним, спокойной ночи, Москва – в Украине показали, что приготовили для россиян (кадры).

Exit mobile version