Военный эксперт спрогнозировал, сколько лет продлится война, если Украина не вступит в НАТО

Время чтения: 54 Секунд

Об этой информации сообщил Dialog.ua, передает Ura-inform.

Полковник запаса ВСУ считает, что после выхода ВСУ на границы 91-го года один из вариантов для Украины- это вступление Украины в НАТО. Так как россияне боятся только двух вещей: НАТО и «кадыровцев», подчеркнул эксперт.

«Поэтому именно принятие Украины в НАТО может прикрыть нашу землю, наше небо от любого посягательства со стороны России или тех территорий, которые останутся после ее распада»,-заявил Свитан.

В случае непринятия Украины в НАТО по каким-то причинам, военный эксперт, предполагает, что Украине придётся вести боевые на линии фронта, которой окажется уже украинская граница. Свитан отметил, что Россия будет продолжать наносить по Украине удары ракетными, а также любыми поражающими элементами, которые к тому времени она успеет подготовить.

«Нам надо будет готовиться к войне и к войне длительной — это около 10 лет. Причем война должна вестись с россиянами и на ее территории, только не с заходом на территорию России, а уничтожением пусковых установок, уничтожением носителей, мест производства поражающих элементов. Варианта другого просто нет», — резюмировал Свитан.

Напомним, ранее сообщалось, Ярош предсказал ближайшее будущее Украины – Редко шибаюсь в прогнозах.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий