Site icon УРА-Информ

В РФ чуть не скинули Путина с должности: источник объяснил, что произошло, и чем все закончилось

Путин

Об этой информации сообщил «Донпресс», сославшийся на инсайдерский Телеграм «Генерал СВР», передает «УРА-Информ».

В самом начале источник сказал, что в России сильно разволновались из-за факта попадания ракеты на территорию Польши. Как известно, были убиты даже 2 мирных гражданина Польского государства.

Об этом узнали в силовом блоке. Выяснилось, что они начали анализировать напряжение НАТО и Америки насчет случившегося. Более того, силовики были в курсе того, что глава Кремля Владимир Путин любит повышать ставки. Потому они и практически приняли историческое решение по России.

«В определенный момент решение почти созрело. Силовики решили, что, Если США и страны НАТО будут проявлять готовность к мощному ответу, то выход будет только один: отстранение от власти Путина. Будет в итоге создан коллегиальный совет силовых органов, который на определенное время возьмет контроль над государством в свои руки. По задумке это должно было снизить градус накала НАТО и США, а в качестве оправдания можно было бы представить либо решения больного человека, либо преступные законы лидера РФ», — сказано в сообщении.

Однако затем было добавлено, что силовики увидели слабую реакцию Запада. Потому они не стали рисковать. Однако было добавлено, что с каждым таким «накалом» у Путина остается все меньше шансов остаться у власти.

Напомним, генерал США дал прогноз по войне в Украине на зиму: Ходжес ответил, как будут действовать ВСУ.

Exit mobile version