В рф пропал Шойгу: его не видели уже почти две недели

В рф после войны с Украиной начали происходить странные вещи. Сообщается, что на россии уже на протяжении двух недель не видели министра обороны Сергея Шойгу.

Российские журналисты-расследователи из изданий «Медиазона» и «Агентство» сообщают о том, что Шойгу перестал появляться в публичном пространстве с 11 марта. То есть его не видно на протяжении уже 12 дней, пишет УРА-Информ.

Журналисты отмечают, что до 11 марта Шойгу появлялся в новостях почти каждый день, но после этого его не видно в публичном пространстве. В окружении Шойгу обсуждают, что у министра проблемы со здоровьем.

18 марта Шойгу упоминается в сообщении на сайте Кремля, когда Путин обсудил с постоянными членами Совбеза «ход спецоперации в Украине», но фотографий с этого события не было.

Интересно, что 18 марта, на «Первом канале» вышел сюжет о том, как Шойгу вручает награды. В сюжете говорилось, что событие произошло «сегодня», однако картинка в сюжете совпадала с видео, опубликованным на сайте Минобороны 11 марта.

Последняя новость в профиле Шойгу на сайте Минобороны также датирована 11 марта. Интересно, что главы генштаба России Валерия Герасимова также не видели с этой даты.

Ранее мы сообщали, что Путин рассматривает применение биологического и химического оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *