«Сами радостно разжигают ненависть»: эксперт спрогнозировал появление у РФ очередного врага

Москва ввела свои войска в Казахстан для участия в карательной операции против граждан Казахстана. В следствии, Россия получит еще одну страну, где россиян будут сильно ненавидеть. Так считает украинский журналист, член ТГК по Донбассу Денис Казанский, передает УРА-Информ.

«Можно представить, как станут относиться к России и русским в Казахстане после всего случившегося. Да-да, именно к русским. Потому что дряхлеющий Путин, который своими руками создает под боком РФ еще одно враждебное государство, рано или поздно уйдет. По историческим меркам — очень скоро. А карательную операцию будут помнить даже внуки ныне живущих казахов», — отметил Казанский в своем Телеграм-канале.

Привычка России вмешиваться в дела чужих государств ведет к лишь к усилению антироссийских настроений в государствах, куда она лезет со своими «миротворческими операциями».

«Недалекие русские имперцы-идиоты сами радостно разжигают ненависть к России по всему периметру границ РФ. А потом эти же люди будут недоумевать — откуда же берется русофобия? Почему Россию везде ненавидят?», — добавил он.

Ранее сообщалось, что в Алмате митингующие граждане страны захватили аэропорт, все рейсы уже были отменены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *