В ОП объяснили, почему «государственный переворот» не случился

Об этой информации сообщил Vesti-ua, передает Ura-inform.

По его мнению, это не случилось благодаря пристальному вниманию общественности .

«Когда всё внимание обращено на «заговорщиков», то им как-то не совсем удобно под пристальными взглядами и яркими софитами в брутальной форме захватывать «почту и телеграф». Так как обычно такие деяния возможны только врасплох, когда этого никто не ждёт»,- сказал Подоляк.

С его слов, есть даже положительная сторона в том, что Глава государства заранее сделал предупреждение украинцам о вероятности госпереворота:

«Благодаря дискуссии, которую начал Зеленский о том, во что пытаются втянуть отдельных очень влиятельных граждан нашей страны, то политический настрой в обществе явно начал меняться. Стали появляться очевидные вопросы, касаемо качества отдельных медийных площадок, занимающихся явной пропагандой. Также появились сомнения в искренности «отставников», часть из которых годами была в статусе высокопоставленных чиновников, но так и не поменяли природу власти»,-добавил чиновник.

И ещё, считает Подоляк, сейчас уделяется больше внимания к всевозможным негативным сценариям для украинского государства, к возможным деструктивным деяниям олигархов, а также к возможной агрессии со стороны РФ.

Напомним, ранее сообщалось, Стало известно, где в Украине появятся две новые военно-морские базы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *