Путин скоро объявит о своей отставке — эксперт о ситуации в Кремле

Время чтения: 51 Секунд

Уже в ближайшие пару месяцев, а возможно и еще в этом году будут большие изменения в политическом плане для Российской Федерации. Такое мнение высказал российский политический эксперт и блогер Эль Мюрид.

Он заявил, что 17 января должна состояться пресс-конференция Владимира Путина. Также планируется на начло следующего года послание Федеральному собранию РФ. По мнению эксперта Путин, должен будет заявить в это время о своем будущем. Вполне логично, что президент РФ заявит об уходе со своей должности, однако на данный момент у него просто нет преемника.

Об этом пишет УРА-Информ.

«Проблема в том, что у него преемника нет и быть не может. Управляемый переход (как это было при Ельцине) сегодня невозможен в связи с полным распадом системы управления, поэтому передавать ему власть некому. Управлять по-старому невозможно, по-новому — никто не знает, как», — написал на своей странице эксперт.

В тоже время он добавляет, что ели Путин останется на своей должности, это будет продление агонии. Хотя и этот вариант исключать нельзя.

Ранее стал известен преемник Путина, который больше всего удовлетворит Запад.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
100 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %