Тимошенко рассказала правду, откуда взялись миллионы от американской компании

Время чтения: 49 Секунд

Ранее мы сообщали, что Тимошенко получила почти 150 миллионов гривен от компании Reid, Collins, Tsai LLP 24 апреля этого года. Эта сумма была переведена ей в рамках компенсация ущерба, причиненного политическими репрессиями 2011-2014 годов, полученная в США на стадии досудебного урегулирования.

"Да, на днях я получила денежную компенсацию ущерба, причиненного политическими репрессиями 2011-2014 гг., от резидента США на стадии досудебного урегулирования. Это свидетельствует о том, что Соединенные Штаты — по-настоящему правовое государство", — написала Тимошенко на своей странице в Фейсбук.

Об этом пишет Ура-Информ.

Она отметила, что ей удалось добиться справедливости в деле, что тюрьма в 2011-2014 годах была политической расправой над ней.

"Так же я смогу вскоре установить справедливость для каждого украинца в нашей стране, если наконец-то смогу на это по-настоящему влиять. Ни одно преступление или несправедливость против каждого человека не имеют права оставаться некомпенсированными и безнаказанными!" – добавила политик.

Также она отметила, что не может больше рассказать о деньгах из-за законодательства США.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий