Что будет с выборами в Украине в 2020 году — отвечают в президентской партии

Время чтения: 49 Секунд

Такое мнение высказал заместитель главы фракции "Слуга народа"ВВ Александр Корниенко. Он считает, что пока рано говорить о возможном переносе, так как до выборов еще очень много времени.

"По состоянию на сейчас и на вчера, когда я последний раз говорил с президентом, то нет никаких предпосылок, чтобы выборов не было. Мы понимаем, что в отличие от тех стран, которые переносят выборы, у нас они должны быть назначены на октябрь", — цитирует Корниенко Ура-Информ со ссылкой на Интерфакс Украина.

Он отметил, что неправильно говорить о том, что выборы, которые должны пройти в октябре, нужно переносить уже в апреле. В тоже время Корниенко добавил, что более сложный вопрос — это деньги на проведение выборов, которые нужно будет заложить в бюджете уже в ближайшее время.

Ранее мы сообщали, что с шестого апреля Кабинет министров Украины вводит еще более жесткие меры карантина для граждан страны. Среди прочего нужно будет на улице обязательно одевать маску или респиратор, а также носить документы, удостоверяющие личность.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий