В Аппарате Рады отреагировали на поездку ОПЗЖ в Госдуму

Время чтения: 1 Мин. , 6 Секунд

В сообщении пресс-службы Аппарата ВР отмечается, что депутаты из Оппозиционной платформы — "За жизнь" стали инициаторами этих встреч. Так, представительство этой фракции не санкционировало ведения переговоров от имени Верховной Рады Украины. Более того, обсуждение каких-либо вопросов во время их поездки также не соглашалось.

Важно отметить, что все народные депутаты, которые приняли участие в поездке в Российскую Федерацию, командировки в Аппарате Верховной Рады Украины не оформляли.

В аппарате ВР уверяют, что члены фракции "ОПЗЖ" "совершили частную поездку в Россию и во время встреч выражали позицию исключительно своей политической силы".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Владимир Путин согласился обнулить счетчики, ограничивающие президентские мандаты до двух, и, поскольку его так настойчиво просят, выставить свою кандидатуру на президентских выборах в 2024 году. "Но при одном условии, а именно если Конституционный суд Российской Федерации даст официальное заключение, что такая поправка не будет противоречить принципам и основным положениям основного закона ", — заявил глава Кремля перед Госдумой, нижней палатой парламента, которую он посетил днем обсудить предложения депутатов от партии власти "Единая Россия": о роспуске указанной Госдумы после принятия надвигающейся конституционной реформы, но, прежде всего, о том, чтобы дать ему самому возможность не покидать Кремль по истечении срока его полномочий, как того требует текущая Конституция.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий