Президенту известно, кто прослушивал Гончарука

Время чтения: 57 Секунд

Как отмечается, Зеленский уже на следующий день после появления аудиозаписей разговоров получил сведения от спецслужб по поводу того, кто мог быть  возможным автором роликов, а также как могла осуществляться запись, кем, где монтировалась и как размещалась на YouTube.

По предварительной информации, президент Украины в тот же день также получил аналогичный документ от ведомства Арсена Авакова.

"Ролик монтировался на компьютере журналиста расследовательской ТВ -программы, выходящей на одном из наиболее рейтинговых телевизионных каналов", — говористя в сообщении.

Многие СМИ предпологают, что разглашения этой информации не происходит, поскольку это может иметь неконтролируемое последствие для внутриполитических раскладов в окружении самого Зеленского.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Гончарук считает скандальную прослушку угрозой нацбезопасности. По словам политика, совещание не было каким-то особенным с точки зрения череды других собраний, однако информация, что была предоставлена в аудио ролике — не соответствует действительности, так как была искажена. 

"В некоторых из них (записях разговоров, — ред.) точно были нарезаны цитаты, выдернутые из контекста, более того, приправленные комментариями, приправленные названиями, якобы мы пытаемся обмануть президента. Все это манипулятивным образом было подано", — заявил премьер.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий