Джонсон намерен создать три категории рабочих виз в Британии

Время чтения: 52 Секунд

Как сообщает в воскресенье, 8 декабря, Daily Mail, визы фактически поделят людей на три категории. Консерваторы объявили, что они будут распределять баллы по ряду различных критериев, которые фактически разделяют людей на три категории в рамках новой системы, — говорится в сообщении.

В случае победы Консервативной партии ее лидер, премьер Борис Джонсон пообещал разработать подход к контролю за иммиграцией на основе системы баллов, которая поделит получателей рабочих виз на три категории.

Под первую категорию, так называемый "ускоренный прием", попадут предприниматели, инвесторы, гении стартапов и все, кто потенциально будет способствовать росту экономики страны.

Ко второй категории попадут квалифицированные работники, которые получили предложение о работе в Великобритании, а в третью войдут те, кто приезжает в страну "по отраслевому принципу" — неквалифицированные рабочие для выполнения краткосрочных работ.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Джонсон пообещал снизить уровень иммиграции, если его партия выиграет на выборах. Консерваторы предлагают новые законопроекты для контроля количества людей, которые могут переехать в Британию из других стран после Brexit, что, по словам партии, будет означать, что в стране будет меньше "неквалифицированных рабочих".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий