Депутаты в четверг планируют рассмотреть Бюджет-2020 во втором чтении

Как сказано в повестке дня сегодняшнего заседания, опубликованного на сайте парламента, народные депутаты рассмотрят также №2144 о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины. Также планируют рассмотреть законопроект об использовании земель обороны (№0855).

Кроме того, народные депутаты планируют рассмотреть в первом чтении проект закона о продаже земельных участков государственной и коммунальной собственности или прав на них (№2195), а также ряд законопроектов о внесении изменений в Налоговый кодекс.

Также планируется внести в повестку дня рассмотрение проекта закона №2359 и альтернативный №2359-1 по созданию условий для обеспечения выполнения обязательств Украины по отделению деятельности по транспортировке природного газа по Протоколу о присоединении Украины к Договору об учреждении Энергетического Сообщества.

Кроме того, парламентарии планируют рассмотреть во втором чтении законопроекты о получении разрешительных документов (№0897), о научной и научно-технической деятельности (№0898), о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства (№0942).

Также народные депутаты рассмотрят ряд кадровых решений.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 18 октября Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Государственного бюджета на 2020 год с предложениями, проголосовав проект постановления "О выводах и предложениях к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2020 год".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *