Трамп собирается уволить главу Белого дома из-за высказываний об Украине, — WP

По информации СМИ, возмущение американского лидера вызвали слова Малвейни о том, что военная помощь Украине была действительно приостановлена для того, чтобы как следует надавить на Киев. Отметим, что после своего скандального высказывания Малвейни постарался оперативно изменить свою точку зрения, рассказав СМИ о том, что ситуация не выступает под углом "услуги на услугу".

При этом издание сообщает, что ближайшее окружение Трампа настоятельно уговаривает политика повременить с увольнением Малвейни, так как это создаст еще больший хаос в деле об его импичменте. По слухам, должность останется за чиновником вплоть до конца 2019 года. 

"Трамп постоянно спрашивает всех, что они думают о Малвейни. Он явно разочарован им. Однако ему советуют: последнее, что ему нужно сейчас — это еще одна важная кадровая перемена", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в среду, 13 ноября, в Вашингтоне стартуют слушания по делу об импичменте президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *