Гончарук анонсировал начало перезагрузки власти — ФОТО

Премьер высказался на честь вступления в силу закона о государственной службе по контракту, призывая украинское общество проявлять себя в правительственной сфере и не боятся интересоваться соответствующими вакансиями на должность.

"В властные кабинеты — амбициозную молодежь! У кого "глаза горят". В честных, порядочных и умных людей Украина нуждается больше всего" — считает политик.

Также Гончарук отметил, что с этого дня правительство фактически может официально говорить о будущей эффективности в управлении государством, окрестив текущую власть "технократами".

"Контракт должен стать главной мотивацией работать на результат: работа выполнена — спокойно работаешь, отсутствует результат — свободный", — уточнил детали новой реформы премьер. 

 

Глава правительство сообщает, что время для всех тех, кто привык отсиживаться по углам, исчерпано, поэтому настало время действовать, ведь государство будет заслужено платить за производительность новых чиновников. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Гончарук рассказал, кто будет иметь первоочередное право на приобретение земли. Первые, кто сможет ее купить, станут арендаторы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *