Трамп оправдался в Twitter за разговор с Зеленским — ФОТО

Отметим, что речь идёт о слухах об политическом давлении Дональда Трампа на президента Украины Владимира Зеленского в вопросе расследования дела бывшего вице-президента США Джо Байдена, который является конкурентом президента США.

По словам американского лидера, в их разговоре не было каких-либо незаконных требований или деликатных тем. Более того, Трамп считает, что его конкуренты и политические враги (в частности, Демократическая партия) сговорились со СМИ для того, чтобы сфабриковать эту историю.

"Поэтому они сфабриковали историю обо мне и рутинную беседу, которую я провел с новым президентом Украины. Не было сказано ничего, что было бы неправильным, но требование Байдена, с другой стороны, было полной катастрофой. Фейковые СМИ знают это, но не хотят сообщать!", — написал Трамп. 

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Конгрессе Соединённых Штатов Америки требуют предоставить полную стенограмму телефонного разговора между американским и украинским президентом Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *