Трамп не придет на саммит по климату на Генассамблее ООН

Отмечается, что в это время у политика уже запланировано заседание в честь проблемы преследования по религиозному признаку.

Мероприятие станет важнейшим для Трампа в ходе заседаний на Генассамблии ООН. По стечению обстоятельств, как раз в это время вопрос климатических проблем будет представлять китайский представитель.

"Это мероприятие направлено на то, чтобы подчеркнуть и расширить международную поддержку религиозной свободы на фоне усиливающегося преследования людей из-за их собственных убеждений и веры", — объяснили важность заседания Трампа в США. 

Отметим, что вместо американского президента, позицию США на заседании по климату, будет представлять главный заместитель помощника госсекретаря США по вопросам океанов, окружающей среды и научным делам Марсия Берникат.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Генеральная ассамблея Организации объединённых наций включила пункт о ситуации на временно оккупированных территориях Украины в повестку дня пленарной недели на уровне глав государств и правительств. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *