Экс-советник по нацбезопасности США назвал главные ошибки Трампа

Время чтения: 42 Секунд

По информации ведомства, бывший советник ярко демонстрировал свое несогласие с президентом США и выражал прямые сомнения в его внешнеполитических действиях.

В частности, Болтон подчеркнул, что решение Трампа пригласить лидеров афганского движения Талибан в свою резиденцию в Кэмп-Дэвиде, является прямым неуважением к американскому обществу и мировой трагедии, которая случилась 11 сентября. Отметим, что совсем недавно общество почтило память множества жертв, погибших в ходе упомянутого теракта. 

Также бывший советник по нацбезопасности констатировал, что все попытки наладить диалог с КНДР и Ираном просто обречены на провал, так как правительства государств интересуются лишь вопросами снятия санкций, а не конструктивным диалогом с Америкой.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назначил новым советником по национальной безопасности Роберта О'Брайена. 

Ранее О'Брайен занимал должность специального представителя президента по делам заложников в Государственном департаменте.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий