Владимир Зеленский «вдохновил» правительство на новые реформы — ВИДЕО

В начале собрания лидер украинского государства уточнил, что для того, чтобы Украина стала страной демократии, в правительственной системе должна присутствовать система сдержек и противовесов. 

"Но давайте честно, между нами, 28 лет она работала очень гибридно: фактически как система сдержек аппетитов и хотелок… Все ветви власти были как лебедь рак и щука, от чего наша страна в лучшем и случае стояла просто на месте", — пояснил Зеленский.

Однако теперь, как сказал лидер Украины, былое прошлое остается в прошлом и у Украины есть уникальный шанс учредить все нужные реформы, для лучшей жизни украинского населения.

При этом Владимир Зеленский подчеркнул, что новая власть должна приложить массу усилий и применить нужный настрой для своей работы, так как общество Украины не будет ждать несколько лет "новых обещаний".

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", глава украинского государства Владимир Зеленский поручил Кабинету министров подготовить законы о легализации игорного бизнеса и добычи янтаря

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *