Советник Дональда Трампа прибыл в Киев

Время чтения: 43 Секунд

Как отметили представители пресс-службы, Джон Болтон надеется на продуктивные встречи с украинскими чиновниками. Также в ведомстве подчеркнули, что визит советника президента США выражает искреннюю поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.

Стоит также упомянуть, что приезд Болтона уже прокомментировала экс-замминистра экономразвития и бывший торговый представитель Украины Наталия Микольская.

"Важный визит в контексте заявлений Дональда Трампа на саммите G7 по России и подготовки встречи президента Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. А еще первое заседание украинского парламента и назначения премьера. Следим внимательно", — сказала она.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон пытается помешать покупке Китаем украинского предприятия "Мотор Сич", так как это может дать Пекину важные оборонные технологии, и сейчас сотрудники американского Совета национальной безопасности и посольства в Киеве работают над организацией встречи Болтона с руководителем предприятия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий