Новый посол Франции скоро прибудет в Украину — ФОТО

Время чтения: 57 Секунд

Отметим, что ранее посол был назначен на должность указом президента французского государства Эммануэля Макрона от 24 июля текущего года.

"Горд и счастлив моим назначением на должность посла Франции в Украине. Выезд в Киев приближается", — написал де Понсен.

 

Интересно, что дипломатический путь Этьена де Понсена сложился весьма положительным образом и специалист за период своей карьеры отличился работой во многих миссиях со стороны Франции.

До этого Этьен занимал должность первого советника в посольстве Франции в Польше, был послом в Кении и Сомали, а также работал дипломатом в Болгарии.

Последнее место трудоустройства специалиста было в стенах в Министерства европейских и иностранных дел Франции, где Понсен работал с июля 2015 года по август 2019 года на должности инспектора по иностранным делам. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", должность нового уполномоченного представителя дипломатической мисси от Соединённых Штатов Америки в России может достаться американскому спецпредставителю в КНДР Стивену Бигану

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий