Полиция взяла под охрану скандальный округ в Покровске

Как сообщила во вторник, 30 июля, пресс-служба полиции Донецкой области, по решению окружной избирательной комиссии здание, где находится избирательная документация, было передано под охрану полицейских. Сейчас нарушений публичной безопасности и правопорядка не допущено.

Вместе с тем сегодня комиссия не работает. Сохранность избирательной документации обеспечивают подразделения полиции, — заверили в пресс-службе, добавив, что возле ОИК №50 продолжают находиться граждане, которые выражают недоверие результатами выборов. Нарушений общественного порядка нет, доступ в помещение будет открыт, когда комиссия возобновит свою работу.

Напомним, Центральная избирательная комиссия еще не приняла протоколы с мокрыми печатями от окружной избирательной комиссии № 50 в Покровске Донецкой области на выборах в Раду.

Как сообщал УРА-Информ, по данным ЦИК, на 50 округе выиграл кандидат от "Оппозиционного блока" Руслан Требушкин. Свой голос за него отдали 30,29% избирателей. Самовыдвиженец Андрей Аксенов отстает от Требушкина всего на 206 голосов — его поддержали 29,97% избирателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *