В Днепре признали недействительными результаты голосования на одном из участков

Время чтения: 43 Секунд

Как сообщила пресс-служба Гражданской сети "Опора", 21 июля, во время голосования на этом участке, расположенном в Днепровской городской клинической больницы №21, члены комиссии вносили изменения в список избирателей в день голосования без решения суда. При этом было внесено 63 человека.

Также, в графе "Примечания" не отмечалось, что избиратель получил только один бюллетень — в общегосударственном округе. В жалобе также отмечалось, что член комиссии, выдавшего избирательный бюллетень, не делал пометку "голосовал по месту пребывания", не указал свою фамилию и не расписался.

Комиссия рассмотрела жалобу и приняла решение о пересчете бюллетеней УИК №121366, после чего признала голосования на избирательном участке недействительным.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, глава правления Гражданской сети "Опора" Ольга Айвазовская сообщила, что результаты выборов в Верховную раду могут повторно пересчитать по пяти округам. Речь идет об округах в Закарпатской, Черкасской, Луганской, Донецкой и Львовской областях.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий