У Зеленского просят Кабмин не принимать решений «на прощание»

"Мы хотим, чтобы правительство на прощание не принимало каких-либо решений, на которые потом придется тратить время, отменять и так далее", — отметил Герус.

Среди такого рода решений, политик, в первую очередь, наводит пример сегодняшнего рассмотрения Кабмина касательно отсрочки сокращения выбросов электростанций, что функционируют при помощи использования угля.

Согласно словам представителя команды президента, Владимир Зеленский и партия рассчитывают на быструю передачу власти в руки нового состава правительства. 

Отметим, что на сегодняшнем заседании Кабмин также планировал внести на повестку дня вопрос об изменении "Порядка формирования оборонного заказа", а также рассмотреть осуществление мер контроля за его надлежащим выполнением.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман поделился информацией касательно того, когда "его правительство" сложит полномочия. 

В своем обращении премьер Украины заверил, что правительство государства продолжит исполнять свои полномочия вплоть до формирования новой власти после парламентских выборов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *