ЦИК отменил регистрацию 11 кандидатов в нардепы

Время чтения: 1 Мин. , 1 Секунд

Так, в ЦИК рассмотрели заявления кандидатов в нардепы, которые баллотируются в одномандатных избирательных округах, об отказе баллотироваться на внеочередных выборах в народные депутаты Украины.

"Комиссия отменила регистрацию – Ретивова И.А. – в ОВО № 50, Бабенко М.М. – в ОИО № 90, Глиняной Л.П. – в ОИО № 92, Бойко А.В. – в ОИО № 97, Костяка М.М. – в ОВО № 183; выдвинутых Политической партией "Оппозиционная платформа – За життя" – Подостройця К.А. – в ОВО № 135, Бальжик М.М. – в ОИО № 136, Граждана В.В. – в ОИО № 141, Шкаривского В.М. – в ОИО № 143; выдвинутых политической партией "Оппозиционный блок" – Тулюлюка А.В. – в ОИО № 204, Левковского Н.П. – в ОВО № 207", — заявили в ЦИК.

Кроме того, Комиссия внесла изменения в свое постановление о форме, цвете и тексте избирательных бюллетеней для голосования в одномандатных избирательных округах. Они исключили из соответствующих приложений сведения об указанных кандидатах.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", секретарь Центральной избирательной комиссии Наталья Бернацкая заявила, что все претенденты в депутаты имеют право отказаться от участия во внеочередных выборах в Верховную Раду до 8 июля.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий