Меркель второй раз стало плохо во время официальной встречи — ВИДЕО

В частности, сообщается, что на мероприятии Меркель вновь стало сильно потряхивать, что наводить на мыли о плохом здоровье и эпизодах припадков у канцлера.

Отметим, что ранее с Меркель уже случался подобный инцидент, в ходе официального визита в страну Владимира Зеленского, который состоялся 18 июня.

Тогда, видео с приступом политика быстро распространилось по всей Сети интернета. К сожалению эпизод нового случая СМИ не смогли зафиксировать, однако ниже на видеоряде можно вспомнить моменты прошлого инцидента:

Отметим, что по данным информагентства, официальный представитель Меркель опроверг слухи и предположения касательно болезни канцлера. 

По его словам, Меркель абсолютно здорова и более того, намерена участвовать во всех запланированных на ближайшее время мероприятиях, в частности речь идет о церемонии вступления в должность нового министра юстиции ФРГ.

"Все идет согласно плану. Канцлер чувствует себя хорошо", — уточняет представитель. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", ранее СМИ полагали что в перовом эпизоде своего недомогания, канцлер Германии скорее всего просто получила солнечный удар.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *