Терезу Мэй обвинили в нарушении конфиденциальности переговоров по Brexit

Время чтения: 44 Секунд

Как сообщает в воскресенье, 5 мая, Deutsche Welle, Макдонелл считает, что ради собственных интересов премьер-министр поставила под угрозу срыва переговоры о новой сделке по Brexit.

Такая реакция было озвучена после того, как в британском еженедельнике The Sunday Times появилась информация о возможных условиях компромисса, которые Мэй собирается предложить для того, что бы получить поддержку оппозиционной партии.

Мы работали на условиях конфиденциальности, как нас и просили. Мы не давали брифингов перед СМИ. Поэтому факт того, что премьер-министр нарушила эти правила, вызывает большое разочарование, — заявил Маклонелл, добавив, что если Мэй себя так ведет, то он может понять почему ей не удалось договориться с ЕС о приличной сделке.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Мэй готова продолжить членство Британии в Таможенном союзе ЕС после Brexit. По словам Мэй, она готова пойти на уступки Лейбористской партии и продолжить членство в Таможенном союзе и после выхода Британии из Европейского союза.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий