«ЛДНР» готовит масштабные провокации в день президентских выборов в Украине

По данным оборонного ведомства сепаратисты также готовят антиукраинские акции. Разведка установила, что оккупационные власти пытаются не допустить жителей неподконтрольного Донбасса к участию в голосовании.

Так, с населением ОРДЛО проводятся "профилактические беседы", во время которых людям рекомендуют воздержаться от выезда на подконтрольную территорию в период голосования.

В то же время на пунктах пропуска боевики уже усилили меры по проверке граждан, которые пересекают линию разграничения. А в день волеизъявления 31 марта на оккупированной территории готовят крупные антиукраинские акции.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Служба безопасности Украины зафиксировала активизацию спецслужб РФ по вмешательству в избирательные процессы в Украине через использование социальных сетей. Cогласно данным, специалисты СБУ заметили распространение информации о невозможности проведения в Украине честных выборов Президента, а также разжигание межконфессиональной вражды на фоне получения украинской церковью Томоса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *