Еврокомиссия обвинила Венгрию в фальсификации инормации

Время чтения: 45 Секунд

Информация о миграционной политике Евросоюза, которую распространяет правительство страны, основанные на "безумной теории заговора".

Как сообщает Deutsche Welle, об этом Схинас заявил во вторник, 19 февраля, в Брюсселе. По его словам, Евросоюз не намерен подрывать пограничную охрану отдельных государств-членов ЕС и никаких планов по введению гуманитарных виз для беженцев не разрабатывается.

Страны-члены ЕС сами решают, до какого предела они принимают легальную миграцию, — подчеркнул он.

Напомним, выступление Схинаса стало ответом на обнародованные 19 февраля правопопулистским венгерским правительством планы по развертыванию массивной рекламной кампании, направленной против председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и американского миллиардера Джорджа Сороса, имеющего венгерское происхождение.

При этом премьер Орбан назвал Сороса "врагом государства", обвинив его в продвижении бесконтрольной массовой иммиграции в Венгрию.

Как сообщал УРА-Информ, в сентябре 2018 года глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер представил новые предложения по миграционной политике Европейского союза, заявив, что внешние границы ЕС должны защищаться более эффективно.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий