Украинские депутаты подшутили над журналисткой канала «Россия-24» — ВИДЕО

В данный момент делегация украинских депутатов находится в Страсбурге на дебатах в Парламентской ассамблее Совета Европы. Отмечается, что их темой стали акты российской агрессии в Керченском проливе.

По окончанию заседания, скандальная российская журналистка пропагандистского телеканала "Россия-24" вновь попыталась взять комментарий у украинских политиков. Она спросила, почему украинское правительство до сих пор официально не объявило войну России.

В ответ на это, Алексей Гончаренко после некоторых препирательств со Скабеевой не выдержал и вручил ей рулон туалетной бумаги с изображением президента РФ Владимира Путина. До этого украинский чиновник пытался объяснить журналистке, что именно обсуждалось на заседании ПАСЕ. 

Примечательно, что подобные рулоны туалетной бумаги находятся во всех уборных в здании Совета Европы в Страсбурге.

К слову, после такого поступка, Скабеева начала обвинять Гончаренко в том, что он якобы фотографировался на фоне сожженного Дома профсоюза в Одессе.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", все украинские поправки к проекту резолюции по ситуации в Азовском море и Керченском проливе были поддержаны в политическом комитете Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Таким образом вероятность того, что захваченные РФ моряки могут получить статус военнопленных значительно увеличивается. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *