Гендиректор «1+1» прокомментировал обращение Зеленского

Время чтения: 54 Секунд

Со слов Ткаченко, решение транслировать заявление Зеленского о его намерении баллотироваться в президенты связано с тем, что телеканал является коммерческой структурой. Гендиректор компании отметил, что показ новогоднего обращения президента — этог советска традиция, по которой не стоит скучать. 

Ткаченко заявил, что обращение президента Украины Петра Порошенко все же было показано, хоть и с задержкой. 

"Мы верим и делаем все для нашего государства. Несмотря на то, что нынешний президент делает против нас", — добавил гендиректор "1+1 медиа".

Кроме того, глава комитета ВР по вопросам свободы слова Виктория Сюмар считает, что нарушения законодательстрва со стороны телеканала не было. В документах прописано, что согласно стандартам на телеканале должно быть обращение президента, однако о времени его трансляции в законодательном акте ничего не сказано. Обращение в эфире телеканала все же было.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", замглавы фракции "БПП" Алексей Гончаренко разочаровался в Зеленском после его новогоднего обращения. Нардеп назвал популярное юмористическое шоу "95 квартал" крепостным театром Игоря Коломойского. Он отметил, что никогда не думал о намерении Зеленского идти в политику. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий