Трамп и Путин не поприветствовали друг друга на G20

Время чтения: 46 Секунд

Как отметили журналисты, сначала глава США прошел мимо Путина перед началом фотографирования лидеров "двадцатки". Затем президенты двух государств направились в зал первого пленарного заседания.

Примечательно, что в зале заседания, которое должно пройти в формате ретрита — свободного обмена мнениями, Владимир Путин поприветствовал наследного принца Саудовской Аравии. Что касается Дональда Трампа, то он в это время общался с зарубежными руководителями.

Добавим, что на первом пленарном заседании G20 президенты России и США будут сидеть достаточно далеко друг от друга — между ними места отведены наследному принцу Саудовской Аравии, президентам ЮАР, Турции и британскому премьеру.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", "смехотворность", "стыд", "подлог": вот уже несколько дней Дональд Трамп дает волю своему гневу против распространяющегося по всем направлениям расследования по российскому делу, проводимому спецпрокурором Робертом Мюллером, который ведет себя сдержанно, но становится все более настойчивым.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий