Депутаты во вторник планирует продлить соглашение с Нидерландами о расследовании катастрофы MH17

Время чтения: 48 Секунд

В зале зарегистрировано 339 народных депутатов. Сегодня депутаты планируют ратифицировать соглашение между Украиной и Королевством Нидерланды о продлении до 1 августа 2018 года срока действия соглашения между Украиной и Королевством Нидерланды о Международной миссии защиты расследования катастрофы самолета MH17 и определиться относительно временных разрешений на вещание в зоне АТО и пограничных районах Украины.

Как сказано в повестке дня сегодняшнего заседания, среди прочего парламентарии планируют ратифицировать гарантийное соглашение (проект доступа к долгосрочному финансированию) между Украиной и Международным банком реконструкции и развития и определиться относительно статуса Государственной специальной службы транспорта.

Кроме этого, парламентарии намерены рассмотреть ряд вопросов топливно-энергетического комплекса и определиться относительно законопроекта об изменениях в правила проведения госзакупок и рассмотреть предложения Президента Украины к законопроекту по стабилизации деятельности Государственного акционерного общества "Черноморнефтегаз" в связи с временной оккупацией территории Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сегодня во второй половине дня Верховная Рада Украины планирует в закрытом режиме заслушать отчет руководителей Национального антикоррупционного бюро Украины, САП, ГПУ и СБУ.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий