Полиция пришла к Саакашвили чтобы оформить документы — ГПСУ

Поскольку он не пришел, сегодня утром пограничники были вынуждены приехать к нему лично. Об этом заявил помощник главы Государственной пограничной службы Олег Слободян, комментируя сегодняшний приход правоохранителей в отель.

По его словам, после того, как народные депутаты организовали массовый прорыв государственной границы, было сделано заявление, чтобы все, кто незаконно пересек границу, появились в пункт пропуска и юридически оформили факт пересечения границы и, чтобы мы могли составить соответствующие административно-процессуальные документы.

Вчера 14 человек вернулось на границу и оформили необходимые документы и протоколы, однако Саакашвили не пришел. Именно поэтому пограничники составили протокол об административном нарушении государственной границы и пришли, чтобы сообщить о факте нарушения границы и, чтобы заверить данные документы, — пояснил Слободян, добавив, что сейчас окружение Саакашвили блокирует действия пограничников и не дает им объявить эту информацию для Саакашвили.

Пограничники еще работают на месте.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сегодня около семи часов утра в отель "Леополис", в котором остановился Михеил Саакашвили, пришли пограничники для того, чтобы вручить ему протокол об административном правонарушении за незаконное пересечение государственной границы Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *