Гройсман обещает ежеквартально отчитываться перед обществом

Министры будут ежеквартально отчитываться перед обществом о результатах работы и планах на будущее. Об этом в понедельник, 4 июня, у себя на страничке в Facebook написал премьер-министр Владимир Гройсман.

Как сказано в видеобращении премьера, правительство отныне будет откровенно и искренне говорить о том, что уже делано и о том, что еще намерено сделать. Это важно, когда власть отчитывается перед гражданами и новое правительство начинает новую традицию.

Мы будет отчитываться перед украинским обществом о том, что сделано, что не удалось, возможно, сделать, какие приоритеты стоят на следующий период, — сказал Гройсман, добавив, что, по его мнению, эта традиция должна быть на всех уровнях власти.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, нынешние задержание, которые прошли на прошлой неделе, это только начало " волны задержаний" чиновников. Для наведения порядка в стране будет еще много громких задержаний. Об этом заявил в воскресенье, 3 июля, в эфире одного из украинских телеканалов премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *