Военная прокуратура начала расследование фальшивок Семенченко

Такое вмешательство было совершено для сокрытия и изъятия сведений о бывшей судимости нынешнего народного депутата Семена Семенченко. В связи с чем, главная военная прокуратура начала расследование против Семенченко.

Как сказано в постановлении, прокуратура также расследует дело против депутата от "Самопомочи" Семена Семенченко о незаконном получении воинского звания. Уже установлено, что 13 августа 2015 года должностными лицами Вышгородского районного военного комиссариата Киевской области составлен и выдан заведомо ложный официальный документ — временное удостоверение офицера запаса гражданину Семенченко.

При этом главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что следственные действия, которые ведет Главная военная прокуратура являются объективными и законными.

Напомним, как сообщал ранее УРА-информ, ранее уполномоченная Президента Украины по вопросам мирного урегулирования ситуации на Донбассе Ирина Геращенко назвала Семенченко пройдохой и лжеофицером, которого выдвинули на голосование в Кривом Роге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *