В лице Эрдогана Путин обрел достойного конкурента — политолог

сиафант и фуцин

в моем детстве в Батуми был особый набор слов,с которым я никогда не встречался потом.Среди них достаточно часто упоминалось понятие сиафант, гораздо слово фуцин употреблялось реже,но тоже было обидным. Именно эти слова вспомнились, когда я прочел о реакции Эрдогана на обвинения Путина в нефтяном бизнесе с ИГИЛ. Для непосвященных, сиафантом называли наглого вруна, а фуцином любителя понтов, не имеющего реальной силы.

Итак, Эрдоган заявил, что вся торговля Турции нефтью и газом вполне легальна, и добавил, что в случае, если обвинения Путина будут доказаны, то он для сохранения чести турецкого государства уйдет в отставку. При этом он обратился к российскому президенту с вопросом, уйдет ли Путин в отставку, если его обвинению не подтвердятся?

Я не в курсе как это называлось в Басковом переулке или в квартале Касымпаша ( наверняка как-то называлось), но по понятиям батумской улицы начала 80-х, Путин просто обязан сейчас доказать перед пацанами,что он не сиафант и не фуцин. Иначе никак.

помнится в свое время Владимир Владимирович очень сетовал на то, что Миша не пацан, и разобраться по пацански с ним никак не получается. Что ж,в лице Реджепа Таиповича он обрел достойного конкурента, хотя не скажу, что желаю ему удачи в этой разборке.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *