Семенченко рассказал про промежуточные итоги борьбы с фальсификациями выборов в Кривом Роге

Кривой Рог. Борьба с гнездом "ОППОблока". Каждый день общаюсь с людьми. "Главное не сдавайтесь и не оставляйте нас"- то что слышу постоянно. Не оставим. Сегодня приезжает на помощь народные депутаты Єгор Соболєв и Павло Костенко. Єгор займеться многочисленными жалоб и работников предприятий и бюджетных учреждений. Людей, как рабов, заставляют идти на митинги "За Вилкула", те кто против- подвергается репрессиям. Думаю тем кто занимается такими вещами- не место на госслужбе.

Промежуточные итоги:

1) Проведен пересчет на одном участке в Ингульце. Все "нормально" . Мешки с бюллетенями не опечатаны, помещения не опечатаны, ознакомиться с списком избирателей не дают. Масса других нарушений. Составили акт. Обжаловали.

2) Жалобы на пересчет голосов на спецучастках (психиатрия, исправит. учреждения) — отказ. Обжаловали. МВС ведет расследование по уголовному делу (служебный подлог)

3) ЦВК принял решение заменить 4 членов избирательной комиссии имени Вилкула. На очереди еще 2- ждем подання от Батькивщины, а потом 2 от БПП.

4) Сейчас в Днепре идет суд по отмену решения комиссии о коронации Юрия Вилкула.

5) Одно из требования народных Вече- предатели из Криворожский организаций Батькивщины и Радикальной партии, которые слились в обьятьях с ОППО блоком должны сложить мандаты депутатов горсовета. Свои партии их уже отозвали. Этим занялся Криворожский Автомайдан

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *