Порошенко наградил Сороса орденом

Время чтения: 51 Секунд

 

 

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. В сообщении отметили, что порошенко вручил награду лично во время встречи, отмечается в сообщении. Ваша активная деятельность в течение последних лет чрезвычайно способствовала демократическим изменениям, которые сейчас происходят в Украине. Поэтому для меня большая честь вручить Вам сегодня эту высокую награду с символичным названием "орден Свободы", – подчеркнул лидер Украины.

Также Порошенко отметил значительную роль в развитии государства и утверждении демократии, которую уже на протяжении 25 лет играет деятельность Международного фонда "Возрождение", основанного Соросом. Кроме того, резидент выразил благодарность за долгосрочный комплексный план Сороса по поддержке Украины, а также за профессиональные советы относительно широкого круга вопросов государственных финансов.

В свою очередь, Сорос отметил, что для него большая честь получить такую награду для себя лично и от имени Международного фонда "Возрождение". Стоит отметить, что в указе президента Украины о награждении отмечается, что Сороса награжден "за значительные личные заслуги в укреплении международного авторитета Украинского государства, весомый вклад во внедрение социально-экономических реформ, многолетнюю плодотворную деятельность".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий